Отлично отработали. Командир штурмовой роты ВДВ с позывным «Анди» рассказал, как его бойцы взяли бетонный укреп ВСУ «Когда мои штурмовики подошли к укрепу, они сказали, что не знают, как зайти. Начали спрашивать: что делать?...

22 декабря 2024, 14:57

Отлично отработали

Командир штурмовой роты ВДВ с позывным Анди рассказал, как его бойцы взяли бетонный укреп ВСУ

Когда мои штурмовики подошли к укрепу, они сказали, что не знают, как зайти. Начали спрашивать: что делать? Мы полетали вокруг и обнаружили еще один вход. Я скомандовал двоим оставаться на месте, а другой двойке обойти справа и закидывать гранатами. И сработало, рассказал Анди.

Командир штурмовиков отметил мужество и героизм своих бойцов: Отработали отлично. Будем подавать на госнаграды, ребята заслужили.

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru