Запорожские старшеклассники стали участниками Всероссийской олимпиады «Софиум»
22 декабря 2024, 08:51
Запорожские старшеклассники стали участниками Всероссийской олимпиады Софиум
Четыре 11-классника из 15-й школы показали хорошие знания в первом туре региональных этапов Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса Софиюм. Запорожский Избирком вручил им грамоты. Двум старшеклассникам не хватило буквально по одному баллу, чтобы выйти во второй тур региональных этапов олимпиады, запорожский Избирком подарил им флеш-накопители USB.
Выпускники всерьез задумываются о поступлении вуз на юридический факультет. Участие в конкурсе такого высокого уровня, безусловно, свидетельствует об их исполнении мечты, отметили в пресс-службе Избиркома.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОКи читайте новости на нашем сайте