Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил с Днём работника органов безопасности
20 декабря 2024, 18:19
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил с Днём работника органов безопасности.
Опыт, накопленный ветеранами служб, перешел к новому поколению смелых и самоотверженных сотрудников, которые продолжают заложенные традиции и в условиях особого риска обеспечивают безопасность государства и наших граждан,
пишет в своём телеграм-канале Евгений Балицкий.
Губернатор добавил, что с большой благодарностью желает сотрудникам крепкого здоровья, стойкости и силы в ежедневном служении Отечеству.
Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК