Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил с Днём работника органов безопасности

20 декабря 2024, 18:19

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил с Днём работника органов безопасности.

Опыт, накопленный ветеранами служб, перешел к новому поколению смелых и самоотверженных сотрудников, которые продолжают заложенные традиции и в условиях особого риска обеспечивают безопасность государства и наших граждан,

пишет в своём телеграм-канале Евгений Балицкий.

Губернатор добавил, что с большой благодарностью желает сотрудникам крепкого здоровья, стойкости и силы в ежедневном служении Отечеству.

Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК

Больше новостей на News-zp.ru