В Запорожской области протестировали сдачу норм ГТО
20 декабря 2024, 11:06
В Запорожской области протестировали сдачу норм ГТО
В Запорожской области протестировали сдачу норм ГТО (Готов к труду и обороне), сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Испытания проходили на протяжении двух дней, нормы сдавали ребята из выпускных классов школы 15. Всего в мероприятии участвовали 20 человек.
Как отметил глава региона, при поступлении абитуриенты, имеющие значки ГТО, могут получить различные преимущества.
- Рад, что ребята проявляют большую активность в желании сдать нормы ГТО, - написал Балицкий в своем телеграм-канале.
Подписаться на @zap_kpr
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"