Школьники Энергодара поедут в Ставрополь на всероссийские соревнования
20 декабря 2024, 09:00
Школьники Энергодара поедут в Ставрополь на всероссийские соревнования
19 декабря закончился III этап регионального этапа Всероссийских соревнований Мини-футбол в школу среди юношей 20092010 года рождения. В соревнованиях победила команда школьного спортивного клуба Олимпик из энергодарской школы 5. Победители поедут в феврале следующего года на отборочный этап в Ставрополь.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОКи читайте новости на нашем сайте