Потребление мяса в России выросло в два раза
19 декабря 2024, 12:48
Потребление мяса в России выросло в два раза
По мясу мы полностью себя обеспечиваем на 100%, сказал Путин. Это хороший показатель, но это с чем связано у нас потребление мяса в год примерно 80 кг на человека, а в мире 42 кг. Это усредненный показатель.
Президент отметил, что потребление мяса в нашей стране выросло в два раза за последнее время. Глава государства также подчеркнул, что ежегодно в России увеличивается производство молока.