ВСУшники бегут из Курахово, а наши артиллеристы любезно подгоняют их обстрелами
19 декабря 2024, 10:42
ВСУшники бегут из Курахово, а наши артиллеристы любезно подгоняют их обстрелами.
К северу от города российская армия взяла Трудовое и Успеновку. Теперь бои идут за подход к трассе Константинополь Курахово. По информации Mash на Донбассе, осталось чуть больше двух километров.
Ещё из хорошего с этого же направления идёт продвижение в сторону Запорожья. Дорога к городу уже под нашим огневым контролем. Вдобавок бойцы ВС РФ перекрыли там последний путь снабжения ВСУ.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"