ВСУшники бегут из Курахово, а наши артиллеристы любезно подгоняют их обстрелами

19 декабря 2024, 10:42

ВСУшники бегут из Курахово, а наши артиллеристы любезно подгоняют их обстрелами.

К северу от города российская армия взяла Трудовое и Успеновку. Теперь бои идут за подход к трассе Константинополь Курахово. По информации Mash на Донбассе, осталось чуть больше двух километров.

Ещё из хорошего с этого же направления идёт продвижение в сторону Запорожья. Дорога к городу уже под нашим огневым контролем. Вдобавок бойцы ВС РФ перекрыли там последний путь снабжения ВСУ.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на News-zp.ru