Друзья!. Практически позади середина рабочей недели! И мы ещё на один день ближе к самому любимому празднику - Новому году! Все уже продумывают праздничное меню? Главное, снова не перестараться с готовкой, как это бывает...
18 декабря 2024, 17:48
Друзья!
Практически позади середина рабочей недели! И мы ещё на один день ближе к самому любимому празднику - Новому году! Все уже продумывают праздничное меню? Главное, снова не перестараться с готовкой, как это бывает обычно))
Уютного вечера в кругу близких! До завтра))
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"