В правительстве Ингушетии обсудили вопросы организации шефской помощи Токмакскому округу

18 декабря 2024, 10:42

В правительстве Ингушетии обсудили вопросы организации шефской помощи Токмакскому округу

В ходе заседания Правительства Республики Ингушетия, которое провел Председатель Правительства региона Владимир Сластенин, обсудили вопросы организации шефской помощи на территории Токмакского округа Запорожья, а также план работ на 2025 год.

В своем докладе заместитель министра строительства Ингушетии Игорь Захаров отметил: Мы реализуем взятые на себя обязательства посредством восстановления инфраструктуры города, помогаем в решении иных важных для людей вопросов в рамках своей компетенции.

Находящаяся в Токмакском округе аварийно-восстановительная бригада оперативно реагирует на все проблемы и оказывает своевременную помощь.

В 2024 году согласно плану подготовки к ОЗП завершены работы по 4 объектам. По ул. Низовая, Крупская и Спартаковская проведен капитальный ремонт водопровода, а также пуско-наладка и восстановление готовой к вводу канализационно-насосной станции.

Больше новостей на News-zp.ru