«Мнение Авдеева» об алкоголе

17 декабря 2024, 20:00

Мнение Авдеева об алкоголе.

В Государственную думу внесли законопроект, запрещающий дарение спиртного. Инициаторы предлагают штрафовать за такие подарки. 5 тысяч для физических лиц, для должностных от 35 до 50 тысяч, а для юридических 100 тысяч рублей.

Вообще, идея понятна. Здоровый образ жизни и прочее. Напрягает, что кто-то будет за меня решать, что кому дарить. Опять же, прессовать народ по теме алкоголяне знаю,

рассуждает Авдеев.

По правде сказать, шансов на прохождение в парламенте этого законопроекта не много, а потому продолжаем дарить своим близким то, что хотим, включая всё, что законом не запрещено. Не стесняемся делать дорогие подарки, а отечественное шампанское станет неплохим приложением. Это точно сейчас всем пригодится. Новый год скоро.

А как вы относитесь к подобным подаркам?

Больше новостей на News-zp.ru