Во вторник, 17 декабря, в Приморске зажгли главную новогоднюю елку муниципалитета!

17 декабря 2024, 17:04

Во вторник, 17 декабря, в Приморске зажгли главную новогоднюю елку муниципалитета!

Еще на прошлой неделе сотрудники МБУ "Парки и скверы" начали устанавливать на Центральной площади Приморска красавицу-елку, подаренную в прошлом году подшефному Приморскому муниципалитету Мурманской областью! На днях коммунальщики завершили украшать новогоднее дерево игрушками и иллюминацией, а во вторник елка торжественно зажгла свои огни!

Несмотря на дождливую и ветреную погоду, желающих сделать первое фото с городской елкой было достаточно! Теперь она будет ежевечерне радовать прохожих и дарить им праздничное настроение!

Больше новостей на News-zp.ru