На Кубани ещё в четырёх населённых пунктах ввели режим ЧС после разлива нефти

17 декабря 2024, 14:43

Ещё в четырёх сельских поселениях Темрюкского района Кубани ввели режим ЧС муниципального характера после разлива нефти.

Об этом стало известно из Telegram-канала оперативного штаба региона.

В Запорожском, Новотаманском, Таманском и Сенном сельских поселениях Темрюкского района, а также в станице Благовещенской Анапы из-за попадания нефтепродуктов на береговую полосу объявлен режим ЧС муниципального характера, говорится в сообщении.

Ранее режим ЧС был введён в двух муниципальных образованиях Краснодарского края из-за разлива нефти.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru