На Кубани ещё в четырёх населённых пунктах ввели режим ЧС после разлива нефти
17 декабря 2024, 14:43
Ещё в четырёх сельских поселениях Темрюкского района Кубани ввели режим ЧС муниципального характера после разлива нефти.
Об этом стало известно из Telegram-канала оперативного штаба региона.
В Запорожском, Новотаманском, Таманском и Сенном сельских поселениях Темрюкского района, а также в станице Благовещенской Анапы из-за попадания нефтепродуктов на береговую полосу объявлен режим ЧС муниципального характера, говорится в сообщении.
Ранее режим ЧС был введён в двух муниципальных образованиях Краснодарского края из-за разлива нефти.
Источник: RT на русском