Ремонтно-восстановительные работы после непогоды в Запорожской области продолжаются

17 декабря 2024, 10:32

Ремонтно-восстановительные работы после непогоды в Запорожской области продолжаются

Губернатор региона сообщил, что электроснабжение в селах Ивановка, Благовещенка, Великая Знаменка, Новоднепровка и других частично восстановлено.

В результате разбушевавшейся стихии количество отключенных абонентов достигало 35-38 тысяч. В устранении неисправностей были задействованы 15 оперативных бригад. Сейчас ремонт продолжается, количество отключенных абонентов снизилось, без электроснабжения остается около 4000 потребителей.

В течение рабочего дня планируется полностью восстановить электроснабжение в области. Благодарю специалистов Таврия-Энерго за оперативность и слаженную работу,

добавил Евгений Балицкий.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru