Ремонтно-восстановительные работы после непогоды в Запорожской области продолжаются
17 декабря 2024, 10:32
Ремонтно-восстановительные работы после непогоды в Запорожской области продолжаются
Губернатор региона сообщил, что электроснабжение в селах Ивановка, Благовещенка, Великая Знаменка, Новоднепровка и других частично восстановлено.
В результате разбушевавшейся стихии количество отключенных абонентов достигало 35-38 тысяч. В устранении неисправностей были задействованы 15 оперативных бригад. Сейчас ремонт продолжается, количество отключенных абонентов снизилось, без электроснабжения остается около 4000 потребителей.
В течение рабочего дня планируется полностью восстановить электроснабжение в области. Благодарю специалистов Таврия-Энерго за оперативность и слаженную работу,
добавил Евгений Балицкий.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"