«Мир не без добрых людей»
17 декабря 2024, 09:00
Мир не без добрых людей
Эта русская поговорка не утратила своего исконного значения и в наше время.
В Токмакском муниципальном округе есть люди, которые всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается.
По первому нашему зову всегда откликаются и оказывают нам помощь наши арендаторы. Накануне новогодних праздников они, как добрые волшебники, на радость детворе подарили Остриковской школе принтеры для цветной и черно-белой печати-
рассказал начальник территориального отдела Остриковской группы сёл Владимир Банный.
А еще местные арендаторы приобрели и установили роллеты на окнах актового зала сельской школы.
Получилась красота!
Выражаем огромную благодарность нашим арендаторам за надежное партнерство, за неравнодушное отношение к проблемам сельской школы и помощь нашим детям-
сказал Владимир Банный.



Источник: Telegram-канал "Токмак Пресс-центр"