«Мир не без добрых людей»

17 декабря 2024, 09:00

Мир не без добрых людей

Эта русская поговорка не утратила своего исконного значения и в наше время.

В Токмакском муниципальном округе есть люди, которые всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

По первому нашему зову всегда откликаются и оказывают нам помощь наши арендаторы. Накануне новогодних праздников они, как добрые волшебники, на радость детворе подарили Остриковской школе принтеры для цветной и черно-белой печати-

рассказал начальник территориального отдела Остриковской группы сёл Владимир Банный.

А еще местные арендаторы приобрели и установили роллеты на окнах актового зала сельской школы.

Получилась красота!

Выражаем огромную благодарность нашим арендаторам за надежное партнерство, за неравнодушное отношение к проблемам сельской школы и помощь нашим детям-

сказал Владимир Банный.

Больше новостей на News-zp.ru