Более 30-ти представителей Запорожской области приняли участие в хоккейном турнире на главном катке страны
Более 30-ти представителей Запорожской области приняли участие в хоккейном турнире на главном катке страны
Благодаря программе Больше, чем путешествие ребята из Запорожской области, а также Луганской и Донецкой Народных Республик побывали в Москве, для того, чтобы принять участие в хоккейном турнире на ГУМ-Катке.
Также для юных спортсменов и активистов Молодой Гвардии Единой России были организованы мастер-классы от тренеров спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва хоккейного клуба ЦСКА.
Турнир получился дружеским и ярким! Было здорово увидеть, как ребята с таким азартом и радостью играют в хоккей. Атмосфера на катке была невероятной сплоченность, поддержка и настоящий спортивный дух. Спасибо организаторам за такой замечательный турнир, а спортсменам за искренние эмоции, поделился участник хоккейной команды.
В завершение турнира дети из Донбасса и Новороссии запустили акцию Спасибо, что мы вместе!, поблагодарив участников специальной военной операции и всех россиян за поддержку.
Организатором мероприятия выступили Росмолодёжь при поддержке Движения Первых, Министерств молодёжной политики Донецкой,Луганской Народных Республик и Запорожской области.




