Девочки – они такие девочки!
16 декабря 2024, 09:24
Девочки они такие девочки!
В энергодарской школе 5 прошел второй этап Всероссийской спартакиады среди школьников, занимающихся в спортивных секциях. В таких турнирах соединены спорт, здоровье и дружба, они развивают уверенность в себе и учат работать в команде.
В этот раз среди участников были только девочки. Соревновались между собой четыре команды: Барби, Винкс, Монстр-Хай и Золушки.
Спартакиада состояла из эстафет, в которых школьницы продемонстрировали ловкость, скорость и умение взаимодействовать друг с другом.
Каких только заданий не довелось им выполнять Попробуйте удержать баскетбольный мяч между двумя гимнастическими палками, да еще и во время бега. А у девчонок получилось!

Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"