В Запорожской области наказали 34 пешехода за нарушение ПДД за неделю
15 декабря 2024, 11:28
В Запорожской области наказали 34 пешехода за нарушение ПДД за неделю
В Запорожской области наказали 34 пешехода за нарушение ПДД за неделю. Об этом сообщили в ГУВД по региону.
К административной ответственности были привлечены 34 пешехода за нарушение правил дорожного движения, а именно переход проезжей части в неположенном месте, - уточнили в ведомстве.
Напомним, 11 пьяных водителей задержали за неделю в Запорожской области, пятеро из них сели за руль, будучи лишенными прав вождения за пьяную езду.
Подписаться на @zap_kpr
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"