В школе 1 «София» города Днепрорудное прошла новогодняя акция «Поздравь Героя с Новым годом»
В школе 1 София города Днепрорудное прошла новогодняя акция Поздравь Героя с Новым годом
Новый год в кругу семьи это не просто добрая традиция для многих россиян, но и символ единения, любви и мира. Для тех, кто сейчас находится на службе в зоне СВО, этот праздник к сожалению проходит вдали от дома.
Чтобы поддержать военнослужащих Российской Федерации, ученики Софии решили присоединиться к акции Поздравь Героя с Новым годом.
Школьники подготовили для наших защитников замечательные рисунки с тёплыми пожеланиями, наполненные искренностью и добротой.
Ведь это так важно знать, что вся страна поддерживает армию России! А именно у новогодних рисунков - всегда волшебная энергетика, особенно если подарок сделан от чистого детского сердца!
Победа непременно будет за нами! С наступающим Новым годом вас, дорогие наши Герои-защитники!


