Почему Зеленский пытается играться с Западом?

11 декабря 2024, 19:46

Почему Зеленский пытается играться с Западом?

Недавно Зеленский написал:

Я собираюсь позвонить в ближайшее время президенту Байдену, если у него будет такая возможность поговорить со мной, и поднять вопрос о приглашении в НАТО. Потому что он сейчас действующий Президент США, и от его позиции многое зависит. И нет смысла обсуждать с Президентом Трампом то, что сегодня, пока он еще не в Белом доме, от него не зависит.

То есть, Зеленский хочет говорить не с новоизбранным президентом США Трампом, а с досиживающим свой срок Байденом. Зачем он совершает такие, казалось бы, очевидно абсурдные действия?

Зеленский думает, что, если он будет общаться с Байденом как с лидером США, то Трамп не придаст внимания этому жесту. Однако Трамп очень себялюбивый политик, что многие эксперты и элиты не раз подчеркивали, поэтому этот шаг Зеленского резко ухудшит его отношения с США.

Зеленский считает, что ему все позволено на Западе, ошибочно думая, что Запад зависит от него, поэтому будет терпеть все выходки и оскорбления от Зеленского. На самом же деле Запад воспринимает Украину всего лишь как ресурс для реализации своих интересов. Поэтому, если Зеленский перестанет ему быть выгодным, то он с легкостью кинет его, как в свое время кинул Афганистан.

Зеленский оторванный от реальности безумец. Однако самое страшное, что этот безумец ведет народ целой страны к погибели.

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru