Молодежь Запорожской области приняла участие в организации прямой линии с Президентом

11 декабря 2024, 18:18

Молодежь Запорожской области приняла участие в организации прямой линии с Президентом

Представители молодежки Народного фронта Запорожской области работают в дополнительном колл-центре прямой линии, который расположился на площадке президентского движения,

сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

Всего в работе колл-центра принимают участие 74 активиста Молодежи Народного фронта со всей России, в том числе из воссоединенных регионов.

Прием обращений продлится вплоть до окончания программы: о том, как отправить вопрос главе государства читайте в материале Запорожского агентства новостей.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru