Молодежь Запорожской области приняла участие в организации прямой линии с Президентом
11 декабря 2024, 18:18
Молодежь Запорожской области приняла участие в организации прямой линии с Президентом
Представители молодежки Народного фронта Запорожской области работают в дополнительном колл-центре прямой линии, который расположился на площадке президентского движения,
сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Всего в работе колл-центра принимают участие 74 активиста Молодежи Народного фронта со всей России, в том числе из воссоединенных регионов.
Прием обращений продлится вплоть до окончания программы: о том, как отправить вопрос главе государства читайте в материале Запорожского агентства новостей.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК