Что-то случилось сегодня с офисным центром во временно оккупированном Запорожье
10 декабря 2024, 18:13
Что-то случилось сегодня с офисным центром во временно оккупированном Запорожье.
Возможно он не та какой уж и офисный был, а использовался в военных целях.
#оплот #оплотдвиж
Источник: Telegram-канал "Оплот"