Министр Минимущества и коллектив искренне и от всего сердца поздравляет губернатора Запорожской области Евгения Балицкого с днем рождения!
Министр Минимущества и коллектив искренне и от всего сердца поздравляет губернатора Запорожской области Евгения Балицкого с днем рождения!
Уважаемый Евгений Витальевич, поздравляем Вас с 55-летним юбилеем! В самое непростое, трудное время для нашего региона и страны, Вы олицетворяете пример смелости, мужественности и патриотизма.
Сегодня под Вашим чутким, грамотным руководством, несмотря на сложную обстановку, обстрелы и провокации со стороны противника, Запорожская область развивается, движется вперед, модернизируется инфраструктура, обновляются школы, детские сады, строятся новые медучреждения, реализуются социальные проекты, проложены километры новых дорог.
Ваша мудрость, Евгений Витальевич, справедливость, беззаветная любовь к Отчизне, высокие профессиональные качества стали крепкой основой для восстановления исторической и социальной справедливости для жителей Запорожской области
Уверены, под Вашим руководством наш регион успешно развивается и идет к процветанию, улучшается качество жизни наших граждан, мы становимся сплоченнее, а значит сильнее.
Поздравляем Вас с днем рождения, желаем крепкого здоровья, реализации намеченных планов, неиссякаемой энергии и новых успехов в служении Отечеству!