Учителя из Бердянска стали победителями областного турнира по волейболу
10 декабря 2024, 09:55
Учителя из Бердянска стали победителями областного турнира по волейболу
Сборная команда СОШ 3 и СОШ 15 Бердянска стала победительницей суперфинала областного турнира по волейболу среди учителей общеобразовательных учреждений Запорожской области, посвященного Дню Героев Отечества.
Второе место завоевала сборная команда Волчанской СОШ 31 и Атманайской школы-детского сада 28 Акимовского муниципального округа;
Почетное третье место у команды Днепрорудненского индустриального колледжа Васильевского муниципального округа.
Организаторы отметили, что соревнования не только выявили сильнейших, но и стали символом сплоченности педагогики региона.

Источник: Telegram-канал "Бердянск. Официально"