Учителя из Бердянска стали победителями областного турнира по волейболу

10 декабря 2024, 09:55

Учителя из Бердянска стали победителями областного турнира по волейболу

Сборная команда СОШ 3 и СОШ 15 Бердянска стала победительницей суперфинала областного турнира по волейболу среди учителей общеобразовательных учреждений Запорожской области, посвященного Дню Героев Отечества.

Второе место завоевала сборная команда Волчанской СОШ 31 и Атманайской школы-детского сада 28 Акимовского муниципального округа;

Почетное третье место у команды Днепрорудненского индустриального колледжа Васильевского муниципального округа.

Организаторы отметили, что соревнования не только выявили сильнейших, но и стали символом сплоченности педагогики региона.

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru