Балицкий: Работино надо не восстанавливать, а отстраивать заново
10 декабря 2024, 03:24
Посёлок Работино в Запорожской области, который ранее занимали ВСУ, был настолько сильно разрушен в ходе боевых действий, что его надо не восстанавливать, а отстраивать заново.
По словам главы региона Евгения Балицкого, слово восстановление к этому населённому пункту уже не подходит.
Если быть честным, то там нечего восстанавливать. Там остались остовы, которые легче будет (снести RT.). Если нам посёлок нужен там будет, мы его восстановим. Но с точки зрения построим новый, цитирует его РИА Новости.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин назвал очень серьёзными разрушения в освобождённом Угледаре.
Армия России освободила Угледар в ДНР 3 октября.
Источник: RT на русском