"Главное, чтобы без оружия сбежал
4 декабря 2024, 22:33
"Главное, чтобы без оружия сбежал. Занимаются в первую очередь теми, кто с оружием бежит"
Совет дезертирам из ВСУ от офицера военной службы правопорядка.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia