"Главное, чтобы без оружия сбежал

4 декабря 2024, 22:33

"Главное, чтобы без оружия сбежал. Занимаются в первую очередь теми, кто с оружием бежит"

Совет дезертирам из ВСУ от офицера военной службы правопорядка.

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru