Воспитанники детского сада 7 «Теремок» города Днепрорудное написали письма Деду Морозу
4 декабря 2024, 17:04
Воспитанники детского сада 7 Теремок города Днепрорудное написали письма Деду Морозу
4 декабря день, когда дети пишут письма Деду Морозу. Новый год это волшебное время для всех. Этот праздник ждут с нетерпением и дети, и взрослые, ведь никогда не поздно верить в сказку!
В этот день в саду прошло интересное мероприятие. Ребята с радостью писали письма Деду Морозу и рисовали подарки, которые они хотели бы получить. Также с помощью воспитателей дети с большим старанием нарисовали поздравительные открытки для Деда Мороза.
С годами сказка становится всё менее заметной в повседневной жизни, но воспитатели стараются, чтобы она продолжала жить в детских письмах, которые написаны нетвёрдой рукой печатными буквами. Давайте вместе с помощниками Деда Мороза родителями, друзьями и воспитателями сохраним веру в новогоднее волшебство и традицию писать письма Деду Морозу от всего сердца, с надеждой и верой в чудо!,
сказала заведующая детского сада Татьяна Сальник.






Источник: Telegram-канал "Днепрорудное СЕГОДНЯ"