«Оккупированные территории, они уже не наши. Я бы лучше жил в меньшей Украине, но в более счастливой и безопасной», – мнение львовян о членстве в НАТО
4 декабря 2024, 15:01
Оккупированные территории, они уже не наши. Я бы лучше жил в меньшей Украине, но в более счастливой и безопасной, мнение львовян о членстве в НАТО
Те территории (неподконтрольные), уже отошли от нас психологически и они уже не украинскими стали.
Начал адекватно, но не выдержал и понес ахинею про развал России...
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia