В среду, 4 декабря, учащиеся ГБУ ОО ЗО "СОШ 1 г. Приморск" писали письма Деду Морозу!

4 декабря 2024, 15:01

В среду, 4 декабря, учащиеся ГБУ ОО ЗО "СОШ 1 г. Приморск" писали письма Деду Морозу!

В этот день в школе царила атмосфера веселья, таинственности и предвкушения волшебства. Ребята с воодушевлением перебирали в мыслях, чего бы им хотелось получить под елку и делились друг с другом секретами.

"Сейчас самое время загадывать заветные желания и писать письмо главному волшебнику Деду Морозу. Верьте в чудеса и все обязательно сбудется !!!" - говорят ребята.

Больше новостей на News-zp.ru