Наши бойцы уничтожили спецтехнику ВСУшников, которые рыли окопы на Запорожском направлении, будто собирались строить дачу
4 декабря 2024, 10:23
Наши бойцы уничтожили спецтехнику ВСУшников, которые рыли окопы на Запорожском направлении, будто собирались строить дачу. Видимо, они забыли про дроны в воздухе - и теперь их техника превратилась в металлолом!
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"