Наши бойцы уничтожили спецтехнику ВСУшников, которые рыли окопы на Запорожском направлении, будто собирались строить дачу

4 декабря 2024, 10:23

Наши бойцы уничтожили спецтехнику ВСУшников, которые рыли окопы на Запорожском направлении, будто собирались строить дачу. Видимо, они забыли про дроны в воздухе - и теперь их техника превратилась в металлолом!

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru