Михайловский дом культуры собрал ветеранов на тёплом вечере

3 декабря 2024, 19:55

Михайловский дом культуры собрал ветеранов на тёплом вечере

2 декабря в Михайловском доме культуры состоялся вечер-встреча под названием Для людей с добрым сердцем. Организаторы подготовили приятный вечер в кругу друзей для членов местной ветеранской организации, людей, чей многолетний самоотверженный труд внёс огромный вклад в развитие страны.

Гостям предложили разместиться за накрытыми столиками, где их ожидали разнообразные угощения фрукты, сладости и ароматный чай. Ведущая вечера Татьяна Ивановна Смола тепло приветствовала ветеранов, выразив им слова искреннего уважения и благодарности за их мудрость, жизнерадостность и активное участие в жизни общества. Она пожелала всем собравшимся приятных моментов отдыха и тёплого общения.

Участник Международного вокального конкурса Ты супер! и лауреат Всероссийского конкурса молодых дарований Голден арт Саша Пысанко подарил гостям песни Дружба и Синий иней. А ВИА Наше время исполнил любимые хиты времен их юности и молодости. На бис прозвучала песня Сиреневый туман в исполнении Сергея Кривоносова.

Всех присутствующих поздравила председатель ветеранской организации Валентина Викторовна Пислякова. Такие встречи становятся настоящим праздником как для самих гостей, так и для организаторов и артистов, ведь это поколение вдохновляет своим оптимизмом, жизнелюбием и доброжелательностью.

Мы всегда ждём Вас у себя и желаем людям с добрым сердцем здоровья и неугасимой энергии. А Ваши сердца пусть согревают других,

- пожелали организаторы уважаемым гостям вечера.

Больше новостей на News-zp.ru