В Запорожской области проводится модернизация объектов связи

28 ноября 2024, 10:21

В Запорожской области проводится модернизация объектов связи

В Запорожской области операторами мобильной связи перевыполнен план по модернизации объектов связи и замене старого оборудования. Остаются проблемы, вызванные частым отключением электроэнергии, помехами от средств радиоэлектронного подавления и обстрелов инфраструктуры связи.

Для обеспечения устойчивой связи принимаются соответствующие меры, в частности увеличивается емкость аккумуляторов, питание посредством дизель-генераторных установок, а также замена выведенного из строя оборудования.

Больше новостей на News-zp.ru