Запорожская область восстанавливается после отключения электроэнергии
27 ноября 2024, 13:41
Запорожская область восстанавливается после отключения электроэнергии
Временно без света осталось более полумиллиона человек в 457 населенных пунктах.
Сейчас же электроэнергия есть, и в регионе восстановили сеть и интернет.
Операторы мобильной связи сейчас точечно налаживают работу инфраструктуры связи там, где отключение электропитания вызвало сбои в работе оборудования,
сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
В момент отключения все медицинские организации области отработали на резервных источниках электроснабжения без перебоев, и сейчас вернулись к центральному питанию.
По мере подачи электроэнергии возобновляют свою работу и Многофункциональные центры Мои Документы.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"