Запорожская область восстанавливается после отключения электроэнергии

27 ноября 2024, 13:41

Запорожская область восстанавливается после отключения электроэнергии

Временно без света осталось более полумиллиона человек в 457 населенных пунктах.

Сейчас же электроэнергия есть, и в регионе восстановили сеть и интернет.

Операторы мобильной связи сейчас точечно налаживают работу инфраструктуры связи там, где отключение электропитания вызвало сбои в работе оборудования,

сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

В момент отключения все медицинские организации области отработали на резервных источниках электроснабжения без перебоев, и сейчас вернулись к центральному питанию.

По мере подачи электроэнергии возобновляют свою работу и Многофункциональные центры Мои Документы.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru