Спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам
27 ноября 2024, 12:25
Спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам
!
Студенты Днепрорудненского профессионального лицея по специальности Повар, кондитер сдали дифференцированный зачет.
Ребята продемонстрировали свои кулинарные навыки, приготовив вкусный обед для студентов-сварщиков, которые проголодались после учебной практики.
Под руководством мастера производственного обучения Юлии Змеевой студенты приготовили различные блюда.
На первое мы приготовили ароматный суп с фрикадельками. В качестве второго блюда предложили парням нежное пюре с говяжьими котлетами и свежий овощной салат. На десерт подали сладкие булочки с повидлом и компот,
- рассказала студентка 2 курса Дарина Рыжкова.
Это мероприятие не только укрепило дружеские связи между специальностями, но и позволило студентам-поварам применить полученные знания на практике.
Наши повара приготовили очень вкусный обед. Спасибо им большое!
- поблагодарил ребят студент 1 курса Василий Шумилин.