Запорожская область обесточена после повреждения ЛЭП

27 ноября 2024, 09:34

В Запорожской области в связи с повреждением ЛЭП произошло отключение энергоснабжения, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Евгений Балицкий.

Причину повреждения объекта он не назвал.

Евгений Балицкий, губернатор Запорожской области: В Запорожской области произошло повреждение на линии электропередачи, что стало причиной отключения электроснабжения по всему региону.

По словам главы региона, социально значимые объекты в области подключены к резервным источникам энергоснабжения.

Балицкий добавил, что уже идут ремонтные работы. Губернатор пообещал, что энергоснабжение будет восстановлено в ближайшее время.

Источник: НТВ
Больше новостей на News-zp.ru