Запорожская область обесточена после повреждения ЛЭП
27 ноября 2024, 09:34
В Запорожской области в связи с повреждением ЛЭП произошло отключение энергоснабжения, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Евгений Балицкий.
Причину повреждения объекта он не назвал.
Евгений Балицкий, губернатор Запорожской области: В Запорожской области произошло повреждение на линии электропередачи, что стало причиной отключения электроснабжения по всему региону.
По словам главы региона, социально значимые объекты в области подключены к резервным источникам энергоснабжения.
Балицкий добавил, что уже идут ремонтные работы. Губернатор пообещал, что энергоснабжение будет восстановлено в ближайшее время.
Источник: НТВ