Запорожская область осталось без электричества из-за повреждения ЛЭП
27 ноября 2024, 08:18
В ближайшее время ремонтные работы будут завершены, а электроснабжение восстановлено в полном объеме, пообещали власти Запорожской области.
Жители Запорожской области остались без электроснабжения в результате повреждения высоковольтных линий.
Об инциденте в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Работы завершатся в самое ближайшее время, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме, - пообещал он.
Балицкий особо отметил, что социально-значимые объекты отключение электричества не затронуло, они подключены к резервным источникам питания.
Жителей области попросили сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
#ЛЭП #Электричество #запорожская область #балицкийИсточник: Телеканал Звезда