Запорожская область осталась без электричества после повреждения на линии электропередачи, сообщил глава региона Евгений Балицкий

27 ноября 2024, 08:08

Запорожская область осталась без электричества после повреждения на линии электропередачи, сообщил глава региона Евгений Балицкий.

Все социально-значимые объекты подключены к резервным источникам питания. Работы по ремонту уже ведутся, и Балицкий надеется, что вскоре электроснабжение восстановят в полном объеме.

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость

Больше новостей на News-zp.ru