Социально значимые объекты Запорожской области подключены к резервным источникам питания
27 ноября 2024, 07:51
Социально значимые объекты Запорожской области подключены к резервным источникам питания, - Балицкий.
Губернатор Евгений Балицкий отметил, что работы по восстановлению поврежденной ЛЭП завершатся в самое ближайшее время, электроснабжение будет восстановлено в полном объёме.
Прошу сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации, - подчеркнул глава региона.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"