Социально значимые объекты Запорожской области подключены к резервным источникам питания

27 ноября 2024, 07:51

Социально значимые объекты Запорожской области подключены к резервным источникам питания, - Балицкий.

Губернатор Евгений Балицкий отметил, что работы по восстановлению поврежденной ЛЭП завершатся в самое ближайшее время, электроснабжение будет восстановлено в полном объёме.

Прошу сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации, - подчеркнул глава региона.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru