"Без братства — никуда, всем всего наилучшего": герой СВО Алексей Дугин поздравил военнослужащих с Днем морской пехоты

27 ноября 2024, 05:08

"Без братства никуда, всем всего наилучшего": герой СВО Алексей Дугин поздравил военнослужащих с Днем морской пехоты.

Он пожелал российским пехотинцам, которые сейчас находятся на фронте, побольше счастья, здоровья и скорейшего возвращения домой. Дугин добавил, что многие бойцы РФ имеют за плечами боевой опыт, и всегда пытаются помогать друг другу.

"Я начинал с Чечни, потом контракт закончился, "срочку" там отслужил, и по контракту год. Тут позвали заново, мобилизовали. Непосредственно принимал участие на Запорожском и Херсонском направлениях", отметил герой СВО.

Сейчас Дугин, которого наградили орденом Мужества, медалью за Отвагу и медалью Жукова, находится на реабилитации после получения серьезных ранений на фронте. Он также подчеркнул, что в наши дни воевать стало сложнее из-за технического прогресса.

"Раньше такого вооружения не было, как сейчас, те же самые квадрокоптеры и беспилотники. Раньше, как-то легче воевать было сейчас чуть посложнее", отметил Дугин в беседе с РЕН ТВ.

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Больше новостей на News-zp.ru