До 17 человек возросло количество пострадавших при обстреле ВСУ автобуса в Новой Каховке
26 ноября 2024, 17:33
До 17 человек возросло количество пострадавших при обстреле ВСУ автобуса в Новой Каховке.
В больницу доставили еще четырех пациентов, сообщили в Минздраве Херсонской области.
Двоих пострадавших направили в Геническую больницу, еще двое госпитализированы в хирургическое и травматологическое отделения.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"