Сотрудники отдела по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта совместно с Медико- санитарной частью 145 ФМБА России провели акцию «Я—донор. Я спасаю жизни.» Для желающих сдать кровь Концерн «Росэнергоатом»...
26 ноября 2024, 16:25
Сотрудники отдела по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта совместно с Медико- санитарной частью 145 ФМБА России провели акцию Ядонор. Я спасаю жизни. Для желающих сдать кровь Концерн Росэнергоатом приготовил небольшие сувениры от компании.
Каждый день тысячи людей нуждаются в переливании крови. Это могут быть пациенты после операций, пострадавшие в авариях, люди с тяжелыми заболеваниями... Для них кровь это шанс на выздоровление и продолжение жизни. Сдача крови это простой и безопасный процесс. Всего несколько минут вашего времени могут сделать огромное дело!
Вместе мы можем изменить мир к лучшему!


Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"