Мотивация боевиков ВСУ ушла в минус
26 ноября 2024, 16:09
Мотивация боевиков ВСУ ушла в минус
Очередное интервью взяли у боевика 22 омбр. Мотивация, как он заявляет, ушла в минус:
Первый раз в госпиталь попал, пройти нельзя было, все благодарили, а теперь: вы пид@расы конченные, мы вас не посылали.
Государство тоже боевиков не балует. Всушник получил ранение еще в 2023 году в Артемовске, сейчас его списывают по инвалидности (и уже год не могут списать). Никаких выплат за ранение он не получил до сих пор.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia