Доброе утро, друзья!. Хочется сделать вот так же - закататься в кокон, и чтобы только нос был виден из тёплого одеялка)))
26 ноября 2024, 08:09
Доброе утро, друзья!
Хочется сделать вот так же - закататься в кокон, и чтобы только нос был виден из тёплого одеялка)))
Но нельзя. Надо идти на работу-в школу-в сад. В общем, каждому по своим делам.
Пусть день будет добрым к вам! И пусть сегодня всё получается))
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"