Новые «Громокряки» — Су-34 от Ростеха поступили в Российскую Армию
25 ноября 2024, 13:19
Новые Громокряки Су-34 от Ростеха поступили в Российскую Армию
Новые истребители-бомбардировщики прошли необходимые отработки и отправились к местам несения службы.
Су-34 предназначен для поражения наземных (надводных) и воздушных целей, а также объектов инфраструктуры, прикрытых средствами ПВО и расположенных на значительных удалениях от аэродрома базирования.
Самолет эффективно действует при огневом и радиоэлектронном противодействии противника, днем и ночью в простых и сложных метеорологических условиях,
отмечает производитель.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"