Врываемся в последнюю рабочую неделю ноября! С добрым утром, Запорожская область!
25 ноября 2024, 07:52
Врываемся в последнюю рабочую неделю ноября! С добрым утром, Запорожская область!
Наступила последняя неделя осени и уже не за горами предновогодняя суета. Начинаем это утро с позитива, чтобы вся следующая неделя была полна оптимизма и прекрасного настроения.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"