Многодетных матерей поздравили в Запорожской области
24 ноября 2024, 19:11
Многодетных матерей поздравили в Запорожской области
Министерство труда и социальной политики Запорожской области совместно с ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения организовало выезд специалистов для поздравления на дому многодетных семей,
сообщили в министерстве.
Глава министерства Елена Мартыненко поздравила маму четырех сыновей Татьяну Бондаренко.
Татьяна Бондаренко домохозяйка, занимается воспитанием детей. В свободное от работы время помогает муж. Признаются, не ожидали такого внимания со стороны правительства. Родители с детьми любят путешествовать на машине. Говорят, поездки по регионам России сближают и расширяют кругозор,
рассказали в ведомстве.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте