Очередное дно пробито. Вот следствие некачественного образования, которое началось еще с Кучмы. Они не должны задавать вопросы, почему у Кучмы/Зеленского во владениях их ресурсы, важно помнить только про войну и воевать
24 ноября 2024, 17:40
Очередное дно пробито
Вот следствие некачественного образования, которое началось еще с Кучмы. Они не должны задавать вопросы, почему у Кучмы/Зеленского во владениях их ресурсы, важно помнить только про войну и воевать.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia