Очередное дно пробито. Вот следствие некачественного образования, которое началось еще с Кучмы. Они не должны задавать вопросы, почему у Кучмы/Зеленского во владениях их ресурсы, важно помнить только про войну и воевать

24 ноября 2024, 17:40

Очередное дно пробито

Вот следствие некачественного образования, которое началось еще с Кучмы. Они не должны задавать вопросы, почему у Кучмы/Зеленского во владениях их ресурсы, важно помнить только про войну и воевать.

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru