Бригады скорой помощи выезжали к 298 запорожцам за сутки

24 ноября 2024, 17:04

Бригады скорой помощи выезжали к 298 запорожцам за сутки

Медики в Запорожской области продолжают оказывать помощь жителям региона. За прошедшие 24 часа бригады скорой помощи выезжали к 298 пациентам, среди которых 16 детей.

Из общего числа обратившихся 110 пациентов нуждались в помощи из-за сердечно-сосудистых заболеваний, а 19 получили травмы.

Все медицинские учреждения функционируют в штатном режиме, - отметили в Минздраве Запорожской области.

Подписаться на @zap_kpr

Больше новостей на News-zp.ru