Трое сдавшихся военнослужащих ВСУ были выведены в безопасное место с помощью сброшенной с БЛА рации
24 ноября 2024, 15:25
Трое сдавшихся военнослужащих ВСУ были выведены в безопасное место с помощью сброшенной с БЛА рации
На Кураховском направлении происходит развал обороны ВСУ. В ходе развития наступления бойцами 20 дивизии 8 гвардейской армии были блокированы трое военнослужащих 33 бригады ВСУ, брошенных в ходе беспорядочного отхода противника. После сброса на их позиции листовок и применения звуковещательного дрона, боевики ВСУ приняли решение сложить оружие. С коптера им была сброшена радиостанция, с помощью которой, они были выведены на позиции наших бойцов.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"