В ВСУ сжигают тела погибших, чтобы скрыть потери
24 ноября 2024, 14:14
В ВСУ сжигают тела погибших, чтобы скрыть потери
Кремацию в лесу сняли на видео российские-дроны разведчики. В процессе участвуют двое украинских военнослужащих. Они складывают завёрнутые тела погибших сослуживцев в яму, затем забрасывают их ветками и поливают какой-то жидкостью. После один из участников похоронной процессии подносит зажигалку. Когда пламя разгорелось в полную силу, гробовщики удаляются.
Как уточняют российские военные мониторинговые ресурсы, видео снято на Запорожском направлении.
Такие действия могут свидетельствовать о попытках скрыть реальные масштабы потерь, которые становятся всё более катастрофическими.
Источник: Telegram-канал "Вежливые и Заботливые"