Балицкий провел встречу с главой Энергодара Эдуардом Сеновозом

22 ноября 2024, 13:24

Балицкий провел встречу с главой Энергодара Эдуардом Сеновозом

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий провел рабочую встречу с главой города Энергодара Эдуардом Сеновозом.

Обсудили состояние критической инфраструктуры, которая стала мишенью для противника. Объекты инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Энергодара ежедневно подвергаются атакам БПЛА, цели противника понятны, но также понятно и то, что город живет и будет жить мирной жизнью, развиваться, отметил глава региона.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru